2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de explotación y conservación de la red primaria de saneamiento gestionada por el Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Description: Servicio de explotación y conservación de la red primaria de saneamiento gestionada por el Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Internal identifier: 3339
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 SISTEMAS DE SANEAMIENTO DE GALINDO, LAMIAKO, GUEÑES, MUSKIZ, SOPUERTA, ORDUÑA, TURTZIOZ, LA ARBOLEDA, ZIERBENA Y LAMIARAN
Internal identifier: 65692
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2. SISTEMAS DE SANEAMIENTO DE AULESTI, BAKIO, BEDIA, DURANGO, ELORRIO, EREÑO, GATIKA, GORLIZ, ISPASTER, LAMIARAN, LARRABETZU, LEKEITIO, ETC
Internal identifier: 65693