2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre relatif à des prestations de traiteur et restauration des manifestations de l'Institut des maladies génétiques Imagine
Description: L'accord-cadre a pour objet des prestations de traiteur et restauration des manifestations de l'Institut des maladies génétiques Imagine.
Internal identifier: MARCHE-2026-019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Plateaux repas, petit-déjeuner, collation
Description: Prestations de traiteur et restauration des manifestations de l'Institut des maladies génétiques Imagine - Lot n°1 : Plateaux repas, petit-déjeuner, collation
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestation cocktails
Description: Prestations de traiteur et restauration des manifestations de l'Institut des maladies génétiques Imagine - Lot n°2 : Prestation cocktails
Internal identifier: 2