767970-2026 - Competition
Switzerland – Lift installation work – Campus Horw, Realisierung Erneuerung und Erweiterung BKP 261 Aufzüge
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Campus Horw, Realisierung Erneuerung und Erweiterung BKP 261 Aufzüge
Description: Ausgeschrieben werden Aufzugsanlagen. Die Arbeiten umfassen Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Personen- und Warenaufzugsanlagen, inkl. Kabinenausbau, Steuerung und Sicherheitseinrichtungen, sowie partiell Leistungen aus BKP 272.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Angaben in den Unterlagen