2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine de la Région Réunion
Description: Les prestations objet de la présente consultation consistent en la réalisation de travaux de mise en oeuvre de la signalisation horizontale dans le cadre des travaux neufs et d'entretien réalisés sur le patrimoine de la Région Réunion.
Internal identifier: 2026-DEER-0014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233221 Road-surface painting work
Additional classification (cpv): 45233270 Parking-lot-surface painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Patrimoine de la Région Réunion non géré par les subdivisions routières de la DEER
Description: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine de la Région Réunion non géré par les subdivisions routières de la DEER
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Patrimoine géré par la Subdivision Routière Nord (DEER/SRN)
Description: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine géré par la Subdivision Routière Nord (DEER/SRN)
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Patrimoine géré par la Subdivision Routière Sud (DEER/SRS)
Description: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine géré par la Subdivision Routière Sud (DEER/SRS)
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Patrimoine géré par la Subdivision Routière Est (DEER/SRE)
Description: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine géré par la Subdivision Routière Est (DEER/SRE)
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Patrimoine géré par la Subdivision Routière Ouest (DEER/SRO)
Description: Travaux de signalisation horizontale sur le patrimoine géré par la Subdivision Routière Ouest (DEER/SRO)
Internal identifier: Lot 5