2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte alternativo viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia y servicio de atención e información al viajero en el marco del servicio de transporte alternativo, por corte de vía debido a obras en la infraestructura
Description: Servicio de transporte alternativo viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia y servicio de atención e información al viajero en el marco del servicio de transporte alternativo, por corte de vía debido a obras en la infraestructura
Internal identifier: 2026-01521
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
Additional classification (cpv): 79900000 Miscellaneous business and business-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: servicio de transporte alternativo de viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia por corte de vía debido a obras en la infraestructura
Description: servicio de transporte alternativo de viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia por corte de vía debido a obras en la infraestructura
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: servicio de atención e información al viajero en el marco del servicio de transporte alternativo de viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia por corte de vía debido a obras en la infraestructura.
Description: servicio de atención e información al viajero en el marco del servicio de transporte alternativo de viajeros por carretera entre distintas estaciones de murcia por corte de vía debido a obras en la infraestructura.
Internal identifier: 2