See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de denrée alimentaire pour les besoins de la SOGES
Description: Fourniture de denrée alimentaire pour les besoins de la SOGES
Internal identifier: PPP29X-49/6090/DCE/2026/16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pommes de terre transformés
Description: Pommes de terre transformés
Internal identifier: DCE/2026/16_1
Lot: LOT-0002
Title: Huiles
Description: Huiles
Internal identifier: DCE/2026/16_2
Lot: LOT-0003
Title: Légumineuses
Description: Légumineuses
Internal identifier: DCE/2026/16_3
Lot: LOT-0004
Title: Féculents secs
Description: Féculents secs
Internal identifier: DCE/2026/16_4
Lot: LOT-0005
Title: Féculents (Riz)
Description: Féculents (Riz)
Internal identifier: DCE/2026/16_5
Lot: LOT-0006
Title: Pates
Description: Pates
Internal identifier: DCE/2026/16_6
Lot: LOT-0007
Title: Farine
Description: Farine
Internal identifier: DCE/2026/16_7
Lot: LOT-0008
Title: Produits sucrés
Description: Produits sucrés
Internal identifier: DCE/2026/16_8
Lot: LOT-0009
Title: Biscuiteries
Description: Biscuiteries
Internal identifier: DCE/2026/16_9
Lot: LOT-0010
Title: Desserts sucrés
Description: Desserts sucrés
Internal identifier: DCE/2026/16_10
Lot: LOT-0011
Title: Aides culinaires et sauces
Description: Aides culinaires et sauces
Internal identifier: DCE/2026/16_11
Lot: LOT-0012
Title: Condiments et épices sèches
Description: Condiments et épices sèches
Internal identifier: DCE/2026/16_12
Lot: LOT-0013
Title: Conserve de légumes
Description: Conserve de légumes
Internal identifier: DCE/2026/16_13
Lot: LOT-0014
Title: Conserve de protéine animale
Description: Conserve de protéine animale
Internal identifier: DCE/2026/16_14
Lot: LOT-0015
Title: Produit BIO
Description: Produit BIO
Internal identifier: DCE/2026/16_15
Lot: LOT-0016
Title: Légumes tropicaux surgelés circuit court
Description: Légumes tropicaux surgelés circuit court
Internal identifier: DCE/2026/16_16
Lot: LOT-0017
Title: Légumes à feuille
Description: Légumes à feuille
Internal identifier: DCE/2026/16_17
Lot: LOT-0018
Title: Fruits et légumes tropicaux frais
Description: Fruits et légumes tropicaux frais
Internal identifier: DCE/2026/16_18
Lot: LOT-0019
Title: Porc surgelés circuit court
Description: Porc surgelés circuit court
Internal identifier: DCE/2026/16_19
Lot: LOT-0020
Title: Volaille surgelé circuit court
Description: Volaille surgelé circuit court
Internal identifier: DCE/2026/16_20
Lot: LOT-0021
Title: Volaille surgelé
Description: Volaille surgelé
Internal identifier: DCE/2026/16_21
Lot: LOT-0022
Title: Jambon de dinde frais 4-5 kg
Description: Jambon de dinde frais 4-5 kg
Internal identifier: DCE/2026/16_22
Lot: LOT-0023
Title: Légumes surgelés
Description: Légumes surgelés
Internal identifier: DCE/2026/16_23
Lot: LOT-0024
Title: Condiments surgelés
Description: Condiments surgelés
Internal identifier: DCE/2026/16_24
Lot: LOT-0025
Title: Autres poissons surgelés
Description: Autres poissons surgelés
Internal identifier: DCE/2026/16_25
Lot: LOT-0026
Title: Poisson salé séché
Description: Poisson salé séché
Internal identifier: DCE/2026/16_26
Lot: LOT-0027
Title: Salaison fraiche
Description: Salaison fraiche
Internal identifier: DCE/2026/16_27
Lot: LOT-0028
Title: Produit laitier frais
Description: Produit laitier frais
Internal identifier: DCE/2026/16_28
Lot: LOT-0029
Title: Produit ultra frais
Description: Produit ultra frais
Internal identifier: DCE/2026/16_29