769118-2026 - Competition
France – Geology, oceanography and hydrology services – ETUDE HYDRAULIQUE DE MODELISATION DU RISQUE DE SUBMERSION ET D'INONDATION DANS LA VALLEE PORTUAIRE DE FECAMP
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ETUDE HYDRAULIQUE DE MODELISATION DU RISQUE DE SUBMERSION ET D'INONDATION DANS LA VALLEE PORTUAIRE DE FECAMP
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Internal identifier: 26.016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351900 Geology, oceanography and hydrology services
Additional classification (cpv): 71351900 Geology, oceanography and hydrology services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1898920
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires