2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de funcionamiento de un Centro de Día para la ejecución de medidas judiciales de menores infractores y menores en riesgo de exclusión social en la Ciudad Autónoma de Melilla.
Description: Servicio de funcionamiento de un Centro de Día para la ejecución de medidas judiciales de menores infractores y menores en riesgo de exclusión social en la Ciudad Autónoma de Melilla.
Internal identifier: 317/2026/cma
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Servicio de funcionamiento de un Centro de Día para la ejecución de medidas judiciales de menores infractores y menores en riesgo de exclusión social en la Ciudad Autónoma de Melilla.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312100 Daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0000