2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE GEOMETRE TOPOGRAPHE RELATIVES AUX OPERATIONS DE VOIRIE ET FONCIERES DE LA VILLE DE VALENCIENNES Reconsultation suite classement sans suite
Description: PRESTATIONS DE GEOMETRE TOPOGRAPHE RELATIVES AUX OPERATIONS DE VOIRIE ET FONCIERES DE LA VILLE DE VALENCIENNES - Reconsultation suite classement sans suite
Internal identifier: R2026-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351810 Topographical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0