See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de filtros de aire y climatización
Description: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación
Internal identifier: SAS_CGI_2024_PNSP/20
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42514310 Air filters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Filtros absolutos
Description: Suministro de Filtros de alta eficacia
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Del 1 de enero de 2027 al 31 diciembre de 2028
Lot: LOT-0002
Title: Filtros de alta eficacia
Description: Filtros de alta eficacia
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Prefiltros
Description: Suministro de prefiltros
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Mantas filtrantes
Description: Suministro de mantas filtrantes
Internal identifier: 4