2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de service traiteur pour l'ensemble des services et des composantes de Toulouse INP
Description: La présente consultation a pour objet les prestations de service traiteur pour l'ensemble des services et des composantes de Toulouse INP
Internal identifier: 2026SERV000005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet les prestations de service traiteur pour l'ensemble des services et des composantes de Toulouse INP
Description: Le présent lot a pour objet les prestations relatives aux petits-déjeuners - Goûters
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Le présent lot a pour objet les plateaux-repas
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Le présent lot a pour objet les prestations de cocktail
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Le présent lot a pour objets les prestations de buffet
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Description: Le présent lot a pour objets les prestations à la journée
Internal identifier: 5