2. Procedure
Procedure
Title: Ausschreibung Rosmart - BRZ, Zentrallager und Rettungswache
Description: Gebäudereinigung div. Objekte in Altena Rosmart
Internal identifier: Ausschreibung Rosmart - BRZ, Zentrallager und Rettungswache
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die Gebäudereinigung umfasst die Reinigung div. Objekte in Altena Rosmart sowie die Pflege der Fußböden, Wände, Treppen mit Handläufen, Möbel, Geräte, Fensterbänke, Heizkörper, Türen mit Rahmen, sanitären Anlagen, Wasch- und Badeanlagen, Spiegel, Tisch-, Wand- und tlw. Deckenleuchten. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.