770255-2026 - Competition
France – Disinfecting and exterminating services – Accord-cadre de services pour la dératisation, désinsectisation et désinfection
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de services pour la dératisation, désinsectisation et désinfection
Description: Le présent accord-cadre porte sur des prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection pour les besoins de la Ville de Châlons-en-Champagne et de la Communauté d'Agglomération de Châlons-en-Champagne. Le marché est conclu sous forme d'accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum, pour une durée de 1 an reconductible 3 fois (4 ans au total)
Internal identifier: 26VSP002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
Additional classification (cpv): 90670000 Disinfecting and exterminating services in urban or rural areas, 90922000 Pest-control services, 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1889191