2. Procedure
Procedure
Title: SAP COMO - COMUNE DI CARUGO: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CARUGO (CO) PER LA DURATA DI ANNI 25
Description: SAP COMO - COMUNE DI CARUGO: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CARUGO (CO) PER LA DURATA DI ANNI 25
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001