See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Description: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Internal identifier: MM/2026/152
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111200 Medical hospital services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Description: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Description: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 3 Castilla y León
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 4 Extremadura,
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 5 Alicante y Murcia
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 6 Madrid.
Internal identifier: 6