2. Procedure
Procedure
Title: Obras de transformación a gas natural de la sala de calderas para calefacción y producción de agua caliente sanitaria en el C.I.P.F.P. -Camino de Santiago- de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja)
Description: Obras de transformación a gas natural de la sala de calderas para calefacción y producción de agua caliente sanitaria en el C.I.P.F.P. -Camino de Santiago- de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja)
Internal identifier: 08-1-9.01-0041/2023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001