See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services pour la mise à disposition de conteneurs hygiéniques pour dames, incluant la vidange et l’évacuation des déchets ainsi que le remplacement et le nettoyage des conteneurs
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services de mise à disposition de conteneurs hygiéniques pour dames à placer sur les différents sites du Forem répartis en Région wallonne. Sont inclus dans ces services : la vidange et l’évacuation des déchets ainsi que le remplacement et le nettoyage des conteneurs.
Internal identifier: DMP2500040/DMMVLR/Conteneurs hygiéniques
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Direction Territoriale du Hainaut
Description: Les services seront à prester sur le territoire du Hainaut
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Direction Territoriale de Liège – Huy - Verviers
Description: Les services seront à prester sur le territoire de Liège – Huy - Verviers
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Direction Territoriale du Luxembourg
Description: Les services seront à prester sur le territoire du Luxembourg
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 : Direction territoriale de Namur – Brabant Wallon
Description: Les services seront à prester sur le territoire de Namur et du Brabant Wallon
Internal identifier: 4