78098-2025 - Result
Spain – Immunosuppressive agents – Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos INMUNOSUPRESORES del Consorci Sanitari de Terrassa
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAdjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos INMUNOSUPRESORES del Consorci Sanitari de Terrassa
DescriptionAdjudicación del Contrato Basado del Consorci Sanitari de Terrassa derivado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos INMUNOSUPRESORES tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Internal identifierCB CST CSC F 9/19 – 2A
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33652300 Immunosuppressive agents
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCB CST CSC F 9/19 – 2A
DescriptionAdjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos INMUNOSUPRESORES del Consorci Sanitari de Terrassa
78098-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CB CST CSC F 9/19 – 2A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB CST CSC F 9/19 – 2A