2. Procedure
Procedure
Title: Servicios Asistencia Técnica de los Trabajos incluidos en el Contrato de Ejecución de las Obras de la Fase 1 del “Proyecto de Construcción de las Conducciones derivadas del sistema de presas Béznar-Rules (Granada), Desglosado nº 9: Tramo Común (abastecimiento y regadío) a cota 200”.
Description: Procedimiento abierto para la contratación de los Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección Facultativa en la Supervisión y Control de la Ejecución, en la Coordinación de Seguridad y Salud y en la Supervisión y Control Medioambiental de los Trabajos incluidos en el Contrato de Ejecución de las Obras de la Fase 1 del “Proyecto de Construcción de las Conducciones derivadas del sistema de presas Béznar-Rules (Granada), Desglosado nº 9: Tramo Común (abastecimiento y regadío) a cota 200”.
Previous notice: 636051-2023
Internal identifier: ACE/316.01/23/ATDO/01
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311100 Civil engineering support services
Additional classification (cpv): 71318000 Advisory and consultative engineering services, 71540000 Construction management services
5. Lot
Lot: LOT-0000