2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique (SAD) - Achat ou location de divers véhicules de tourisme, d'utilitaires et de poids lourds, neufs ou d'occasions
Description: Catégorie n°1 : Véhicules de tourisme achat ou location (neuf ou d'occasion) Catégorie n°2 : Véhicules utilitaires achat ou location (neuf ou d'occasion) Catégorie n°3 : Véhicules poids lourds achat ou location (neuf ou d'occasion)
Internal identifier: 2025A010
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie n°1
Description: Véhicules de tourisme achat ou location (neuf ou d'occasion)
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34111000 Estate and saloon cars
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie n°2
Description: Véhicules utilitaires achat ou location (neuf ou d'occasion)
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0003
Title: Catégorie n°3
Description: Véhicules poids lourds achat ou location (neuf ou d'occasion)
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles