2. Procedure
Procedure
Title: dig. Universalmessgerät Niederspannungsverteilung
Description: Qualifizierung zur Teilnahme an Ausschreibungen zur Lieferung von digitale Universalmessgeräte in der Niederspannungsverteilung von Ortsnetzstationen im Bestand
Internal identifier: 2025-12-WWN-Q
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682210 Instrumentation and control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001