See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: EXECUTION DE MARQUAGES ROUTIERS SUR VOIRIES REGIONALES DE LA REGION DE BRUXELLES-CAPITALE
Description: UITVOERING VAN WEGMARKERINGEN VAN HET BRUSSELS HOOFDSTEDELIJK GEWEST
Internal identifier: BMB/DE-DO/E23.130
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233221 Road-surface painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: BMB/DE-DO/E23.130 - 1
Description: travaux de marquage routier dans le cadre de la réalisation de micro-projet et /ou sur du nouveau revêtement routier
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: BMB/DE-DO/E23.130 - 2
Description: Adaptation et réalisation de travaux de marquage
Internal identifier: 2