794927-2023 - Result
Spain – Motor vehicle insurance services – Seguro de la flota de vehículos del Parque Móvil de la JCCM para el periodo Abril 2024-Marzo 2026
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleSeguro de la flota de vehículos del Parque Móvil de la JCCM para el periodo Abril 2024-Marzo 2026
DescriptionSeguro de automóviles de la flota de vehículos del parque móvil de la Junta de Comunidades de Castilla -La mancha
Previous notice645151-2023
Internal identifier2023/012138
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
5. Lot
LotLOT-0000