799616-2025 - Result
Belgium – Support equipment – Marché public n° 24LA102 relatif au développement d'un accord-cadre multinational avec le consortium belge SEYNTEX-SIOEN dans la domaine des filets de camouflage multispectraux au profit des unités de la Défense.
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Marché public n° 24LA102 relatif au développement d'un accord-cadre multinational avec le consortium belge SEYNTEX-SIOEN dans la domaine des filets de camouflage multispectraux au profit des unités de la Défense.
Description: Marché public n° 24LA102 relatif au développement d'un accord-cadre multinational avec le consortium belge SEYNTEX-SIOEN dans la domaine des filets de camouflage multispectraux au profit des unités de la Défense.
Internal identifier: MRMP-L/A-24LA102
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35820000 Support equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MRMP-L/A-24LA102 - 1
Description: Filets de camouflage
Internal identifier: 1