2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de conexión a CRA, custodia de llaves y acuda así como el mantenimiento de las instalaciones de seguridad antiintrusión y circuitos cerrados de televisión (CCTV), en los Edificios Municipales de Sevilla (2Lotes)
Description: Servicio de conexión a CRA, custodia de llaves y acuda así como el mantenimiento de las instalaciones de seguridad antiintrusión y circuitos cerrados de televisión (CCTV), en los Edificios Municipales de Sevilla (2Lotes)
Internal identifier: 2024/ASE/000688
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
Additional classification (cpv): 50334400 Communications system maintenance services, 50610000 Repair and maintenance services of security equipment, 64200000 Telecommunications services, 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Mantenimiento de instalaciones de seguridad en la Casa Consistorial.
Description: Mantenimiento de instalaciones de seguridad en la Casa Consistorial.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 50334400 Communications system maintenance services
Additional classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment