2. Procedure
Procedure
Title: Procedura di gara aperta ad evidenza europea, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di materiale protesico per ricostruzione mammaria, in 9 lotti, per la U.O. di Chirurgia/Senologia della Fondazione
Description: Procedura di gara aperta ad evidenza europea, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di materiale protesico per ricostruzione mammaria, in 9 lotti, per la U.O. di Chirurgia/Senologia della Fondazione
Internal identifier: 4111
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1
Description: 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2
Description: 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 3
Description: 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 4
Description: 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 5
Description: 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: 6
Description: 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: 7
Description: 7
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: 8
Description: 8
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: 9
Description: 9
Internal identifier: 9