81576-2025 - Result
Spain – Computer equipment and supplies – AMT-2024-0057:
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAMT-2024-0057:
DescriptionEl objeto del acuerdo marco es el suministro y gestión integral de medios de digitalización e impresión de documentos en centros de la Xunta de Galicia
Previous notice265035-2024
Internal identifierAMT-2024-0057: Contratación mediante Acuerdo Marco, con varios empresarios, del suministro y gestión integral de medios de digitalización e impresión de documentos en cntros de la Xunta de Galicia
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
LotLOT-0001
TitleAMT-2024-0057_L1: Continuidad de los servicios de digitalización e impresión
DescriptionContinuidad de los servicios de digitalización e impresión: en aquellos ámbitos donde ya se hubiese abordado con anterioridad la adopción del modelo corporativo de digitalización e impresión. en estos ámbitos se propondrá extender los servicios de mantenimiento integral del equipamiento existente, reforzando de ser necesario con la dotación de equipamiento de digitalización e impresión nuevo, bien para reforzar zonas, bien para atender a la retirada de equipos por obsolescencia tecnológica.
Internal identifierAMT-2024-0057_Lote 1