2. Procedure
Procedure
Title: El presente contrato tiene por objeto los servicios de colaboración con la Intervención Municipal en la realización de auditorías y actuaciones de control financiero incluidos en el Plan Anual de Control Financiero aprobado por el Ayuntamiento de Majadahonda.
Description: Procedimiento abierto simplificado
Internal identifier: 18/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79210000 Accounting and auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Actuaciones de control financiero mediante auditoría sobre concesiones deportivas municipales sobre los ejercicios 2023, 2024, 2025 y 2026.
Description: Actuaciones de control financiero mediante auditoría sobre concesiones deportivas municipales sobre los ejercicios 2023, 2024, 2025 y 2026.
Internal identifier: 2
Options:
Description of the options: Según se establece en el artículo 29.2 de la LCSP
Lot: LOT-0003
Title: Actuaciones de control financiero mediante auditoría sobre las escuelas deportivas de Majadahonda que están autorizadas a la utilización gratuita de las instalaciones deportivas sobre los ejercicios 2023, 2024, 2025 y 2026
Description: Actuaciones de control financiero mediante auditoría sobre las escuelas deportivas de Majadahonda que están autorizadas a la utilización gratuita de las instalaciones deportivas sobre los ejercicios 2023, 2024, 2025 y 2026
Internal identifier: 3