See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación conjunta de la conservación y mantenimiento general y programado en los inmuebles e instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Fuenlabrada y de los Organismos Autónomos Patronato Municipal de Deportes e Instituto Municipal de Limpieza y Servicios
Description: Contratación conjunta de la conservación y mantenimiento general y programado en los inmuebles e instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Fuenlabrada y de los Organismos Autónomos Patronato Municipal de Deportes e Instituto Municipal de Limpieza
Internal identifier: 2022/SVA/001562
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 45261900 Roof repair and maintenance work, 45262500 Masonry and bricklaying work, 45310000 Electrical installation work, 45330000 Plumbing and sanitary works, 45420000 Joinery and carpentry installation work, 45421160 Ironmongery work, 45430000 Floor and wall covering work, 45442100 Painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote I . Ayuntamiento. Mantenimiento general y programado en edificios municipales y colegios públicos.
Description: Lote I . Ayuntamiento. Mantenimiento general y programado en edificios municipales y colegios públicos.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote II. Mantenimiento general y programado de edificios e instalaciones deportivas dependientes del Patronato Municipal de Deportes.
Description: Lote II. Mantenimiento general y programado de edificios e instalaciones deportivas dependientes del Patronato Municipal de Deportes.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote III: IMLS. Inmuebles y dependencias del IMLS
Description: Lote III: IMLS. Inmuebles y dependencias del IMLS
Internal identifier: 3