829605-2025 - Competition
Italy – Various medicinal products – Bando V SDA farmaci
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Bando V SDA farmaci
Description: Sistema Dinamico di Acquisizione ex art. 32 D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di farmaci ed emoderivati ai fini del consumo ospedaliero, distribuzione diretta e in nome e per conto e relativi servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario Regionale di cui all’art. 3 comma 1 lettera a) della L.R. n. 19 del 6 agosto 2007 e s.m.i.. (gara 88-2025)
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1
Description: Lotto 1
Internal identifier: 1