See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de energía eléctrica, con destino a las entidades locales de Cataluña, adjudicado por el Consorcio Catalán por el Desarrollo Local (expediente 2023.04) y aprobar y adjudicar los contratos de suministro de energía eléctrica en baja tensión, alta tensión y autoconsumo basados en el citado Acuerdo marco (Lotes 1, 3 y 7)
Description: Suministro de energía eléctrica, con destino a las entidades locales de Cataluña, adjudicado por el Consorcio Catalán por el Desarrollo Local (expediente 2023.04) y aprobar y adjudicar los contratos de suministro de energía eléctrica en baja tensión, alta tensión y autoconsumo basados en el citado Acuerdo marco (Lotes 1, 3 y 7)
Internal identifier: 8004330008-2024-0027036
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09300000 Electricity, heating, solar and nuclear energy
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contrato basado suministro energía eléctrica - Lote 1_Baja tensión de menos de 15kW
Description: Lote 1_Baja tensión de menos de 15kW
Internal identifier: 8004330008-2024-0027036_1
Lot: LOT-0002
Title: Contrato basado suministro de energía eléctrica - Lote 3_Alta tensión
Description: Lote 3_ Alta tensión
Internal identifier: 8004330008-2024-0027036_3
Lot: LOT-0003
Title: Contrato basado suministro de energía eléctrica - Lote 7_Instalaciones autoconsumo fotovoltaico
Description: Lote 7_Instalaciones autoconsumo fotovoltaico
Internal identifier: 8004330008-2024-0027036_7
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles