84870-2025 - Result
Spain – Advertising services – Servicio de promoción turística de la provincia de Cádiz mediante su conectividad aérea directa con el norte de España e Islas Canarias
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de promoción turística de la provincia de Cádiz mediante su conectividad aérea directa con el norte de España e Islas Canarias
DescriptionSegún Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier2024_CCSAB_00013
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLOTE 1- Servicio de promoción turística de la provincia de Cádiz mediante su conectividad aérea directa con el norte de España
DescriptionSegún Pliego de prescripciones técnicas
Internal identifier1