2. Procedure
Procedure
Title: proc. 1859/2025 - MANUTENZIONE IMPIANTI, APPARECCHIATURE E ACCESSORI DI SOLLEVAMENTO
Description: proc. 1859/2025 - MANUTENZIONE IMPIANTI, APPARECCHIATURE E ACCESSORI DI SOLLEVAMENTO
Internal identifier: proc. 1859-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: proc. 1859/2025 - MANUTENZIONE IMPIANTI, APPARECCHIATURE E ACCESSORI DI SOLLEVAMENTO E MOVIMENTAZIONE CARICHI
Description: proc. 1859/2025 - MANUTENZIONE IMPIANTI, APPARECCHIATURE E ACCESSORI DI SOLLEVAMENTO E MOVIMENTAZIONE CARICHI
Internal identifier: proc. 1859/2025