85205-2025 - Result
Spain – Business and management consultancy services – Contratación de servicios de consultoría para estudios de apoyo logístico integrado (ils) en el MALE (et)
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de servicios de consultoría para estudios de apoyo logístico integrado (ils) en el MALE (et)
DescriptionVer pliego de cláusulas administrativas particulares
Internal identifier2024-01874
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79410000 Business and management consultancy services
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsVer condiciones del PCAP
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024-01874
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver condiciones del PCAP