853831-2025 - Competition
Spain – Environmental issues consultancy services – Servicios de consultoría en proyectos de compensación voluntaria de emisiones de gases efecto invernadero.
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de consultoría en proyectos de compensación voluntaria de emisiones de gases efecto invernadero.
Description: Convocatoria de Manifestaciones de Interés (CMI) para preseleccionar una lista de candidatos para servicios de consultoría en proyectos de compensación voluntaria de emisiones de gases efecto invernadero.
Internal identifier: EUIPO/2025/CEI/0034
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90713000 Environmental issues consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001