2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE MÉNAGE DANS LES IMMEUBLES DE LA CPAM DE L'ESSONNE
Description: Le présent accord a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et de régie visant à assurer l'hygiène, la propreté, le bon fonctionnement et la sécurité sanitaire des immeubles de la Caisse primaire d'Assurance maladie dans le département de l'Essonne. Il comprend également la mise à disposition de personnel et le suivi qualitatif des interventions.
Internal identifier: 121-25-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services