See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Limpieza en Centros de Acogida de Personas Migrantes en Las Islas Canarias
Description: Servicio de Limpieza en Centros de Acogida de Personas Migrantes en Las Islas Canarias
Internal identifier: TSA0078638
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Centros de Gran Canaria
Description: Lote 1. Centros de Gran Canaria
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: El plazo de vigencia del contrato de ambos lotes será de DOCE (12) MESES. Se contemplan prórrogas de los servicios a prestar para cada lote, siendo DOS prórrogas de SEIS meses cada una, para una duración máxima posible total de VEINTICUATRO (24) MESES
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Centros de Tenerife
Description: Lote 2. Centros de Tenerife
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TSA0078638
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Centros de Gran Canaria
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Centros de Tenerife
Identificador interno: 2