See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de pólizas de seguro: Riesgos patrimoniales, Responsabilidad Civil, RC Directivos, SOVI, Vida y Accidentes
Description: Contratación de pólizas de seguro: Riesgos patrimoniales, Responsabilidad Civil, RC Directivos, SOVI, Vida y Accidentes
Internal identifier: P10034207
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote I Riesgos Patrimoniales
Description: Contratación de pólizas de seguro: Riesgos patrimoniales
Internal identifier: Lote I Riesgos Patrimoniales
Lot: LOT-0002
Title: Lote II Responsabilidad Civil
Description: Contratación de pólizas de seguro: Responsabilidad Civil
Internal identifier: Lote II Responsabilidad Civil
Lot: LOT-0003
Title: Lote III RC Directivos y Consejeros
Description: Contratación de pólizas de seguro: RC Directivos y Consejeros
Internal identifier: Lote III RC Directivos y Consejeros
Lot: LOT-0004
Title: Lote IV Seguro Obligatorio de Viajeros
Description: Contratación de pólizas de seguro: Seguro Obligatorio de Viajeros
Internal identifier: Lote IV Seguro Obligatorio de Viajeros
Lot: LOT-0005
Title: Lote V Riesgos personales referidos a Vida del personal
Description: Contratación de pólizas de seguro: Vida del personal
Internal identifier: Lote V Riesgos personales referidos a Vida del personal
Lot: LOT-0006
Title: Lote VI Riesgos personales referidos a Accidentes del personal
Description: Contratación de pólizas de seguro: Accidentes del personal
Internal identifier: Lote VI Riesgos personales referidos a Accidentes del personal