2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules neufs et d'occasion
Description: Achat de véhicules neufs et d'occasion : véhicules particuliers, véhicules légers utilitaires
Internal identifier: 2025SAD01
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1. Véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires d'occasion
Description: 1. Véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires d'occasion
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Lot: LOT-0002
Title: 2. Véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires neufs
Description: 2. Véhicules particuliers et véhicules légers utilitaires neufs
Internal identifier: 2