94351-2025 - Competition
Spain – Envelopes – Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de sobres de distintas categorías para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Tres categorías: - Categoría 1: sobres preimpresos de hasta 1 ventana. - Categoría 2: sobres preimpresos de 2 o más ventanas. - Categoría 3: impresión y plegado de sobres.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de sobres de distintas categorías para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Tres categorías: - Categoría 1: sobres preimpresos de hasta 1 ventana. - Categoría 2: sobres preimpresos de 2 o más ventanas. - Categoría 3: impresión y plegado de sobres.
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de sobres de distintas categorías para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Tres categorías: - Categoría 1: sobres preimpresos de hasta 1 ventana. - Categoría 2: sobres preimpresos de 2 o más ventanas. - Categoría 3: impresión y plegado de sobres.
Internal identifier: IM250001
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199230 Envelopes
5. Lot
Lot: LOT-0000