95405-2024 - Result
Spain – Social work services without accommodation – ATENCIÓN DIURNA A PERSONAS ADULTAS CON DISCAPACIDAD FÍSICA (4 LOTES)
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleATENCIÓN DIURNA A PERSONAS ADULTAS CON DISCAPACIDAD FÍSICA (4 LOTES)
DescriptionEl Acuerdo Marco tiene por objeto la determinación de las condiciones de la gestión del servicio de atención en centro de día a personas adultas dependientes (mayores de dieciocho años y menores de sesenta y cinco),con discapacidad física
Previous notice439790-2023
Internal identifierAM 002/2024
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCentros de Día de Atención Diurna a Personas Adultas con Discapacidad Física no especializados en atención a las personas con perfiles específicos del resto de los lotes.
DescriptionCentros de Día de Atención Diurna a Personas Adultas con Discapacidad Física no especializados en atención a las personas con perfiles específicos del resto de los lotes.
Internal identifierLOTE 1
Additional classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
LotLOT-0002
TitleCentros de Atención Diurna especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física por Daño Cerebral Sobrevenido (fase crónica), es decir, personas con secuelas estabilizadas
DescriptionCentros de Atención Diurna especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física por Daño Cerebral Sobrevenido (fase crónica), es decir, personas con secuelas estabilizadas
Internal identifierLOTE 2
LotLOT-0003
TitleCentros de Rehabilitación Integral especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física por Daño Cerebral Sobrevenido (fase post aguda), con estabilidad médica susceptible de rehabilitación intensiva cognitiva y motórica
DescriptionCentros de Rehabilitación Integral especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física por Daño Cerebral Sobrevenido (fase post aguda), con estabilidad médica susceptible de rehabilitación intensiva cognitiva y motórica
Internal identifierLOTE 3
LotLOT-0004
TitleCentros de Atención Diurna especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física severa por Parálisis Cerebral y afines y que presenten grandes necesidades de apoyo
DescriptionCentros de Atención Diurna especializados en atención a Personas Adultas con Discapacidad Física severa por Parálisis Cerebral y afines y que presenten grandes necesidades de apoyo
Internal identifierLOTE 4