95574-2024 - Result
Spain – Life insurance services – Contratación de las pólizas de seguro de vida para los partícipes del plan de pensiones de la Empresa municipal de abastecimiento y saneamiento de Granada S.A. (Emasagra)
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de las pólizas de seguro de vida para los partícipes del plan de pensiones de la Empresa municipal de abastecimiento y saneamiento de Granada S.A. (Emasagra)
DescriptionContratación de las pólizas de seguro de vida para los partícipes del plan de pensiones de la Empresa municipal de abastecimiento y saneamiento de Granada S.A. (Emasagra)
Previous notice632585-2023
Internal identifierServicio L11_2023
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66511000 Life insurance services
5. Lot
LotLOT-0000
95574-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 632585-2023
Identificador interno: Servicio L11_2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000