96990-2025 - Result
Spain – Various medicinal products – Acuerdo Marco del Suministro de MEDICAMENTOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAcuerdo Marco del Suministro de MEDICAMENTOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya
DescriptionResolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación del Acuerdo Marco del Suministro de MEDICAMENTOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE
Previous notice351682-2024
Internal identifierCSC F 4/24
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCSC F 4/24
DescriptionAcuerdo Marco del Suministro de MEDICAMENTOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE
Internal identifierLOT-0001