2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio para la valoración de secuelas con elaboración de informes periciales generales e informes periciales psiquiátricos y cardiológicos en procedimientos judiciales de prestaciones en que FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61 sea parte, en Cataluña y Andalucía.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/161/2024/0103
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de un perito cardiólogo en procedimientos judiciales de prestaciones FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61 sea parte, en Cádiz y Sevilla.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 2