2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de los servicios de localización de fugas y trabajos vinculados para la gestión del Agua No Registrada (ANR) en las redes de abastecimiento para el Área de Clientes y Redes de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A.
Descripción: Servicios de localización de fugas y trabajos vinculados para la gestión del Agua No Registrada (ANR) en las redes de abastecimiento para el Área de Clientes y Redes de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A.
Identificador interno: 25-690
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631430 Servicios de verificación de fugas
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000