See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantes mamarios
Descripción: Implantes mamarios
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Implantes mamarios
Descripción: Lote 1: Implantes mamarios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Implantes biodimensionales
Descripción: Lote 2: Implantes biodimensionales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Implantes varios
Descripción: Lote 3: Implantes varios
Identificador interno: 3