100306-2024 - Licitación
España – Servicios de recepción – Servicio de recepción de visitas en el Jardín Botánico Viera y Clavijo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recepción de visitas en el Jardín Botánico Viera y Clavijo
Descripción: Indicado en el cuadro de Características del PCAP
Identificador interno: XP1239/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000