100337-2025 - Licitación
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Redacción del anteproyecto, proyecto básico, de ejecución y dirección facultativa para la construcción de nuevas naves en las parcelas LE1 y LE2, en la Plataforma Logística Industrial de Salvaterra - As Neves (PLISAN).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del anteproyecto, proyecto básico, de ejecución y dirección facultativa para la construcción de nuevas naves en las parcelas LE1 y LE2, en la Plataforma Logística Industrial de Salvaterra - As Neves (PLISAN).
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: SER/24/0036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000