Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90521000 Servicios de tratamiento de desechos radiactivos
Lugar de ejecución
Dirección postal: Gran Via de les Corts Catalanes, 585
Localidad: Barcelona
Código postal: 08007
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)