2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de prendas correspondientes a la uniformidad para personal del Ministerio de Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno.
Descripción: Contratación del suministro de la uniformidad del personal que presta servicio tanto en el Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes como en Presidencia del Gobierno. El detalle del número de prendas a suministrar en cada uno de los lotes que conforman el suministro se puede consultar en el apartado 3 del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: MPR20250041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Uniformidad de los Encargados y del Personal de Oficios del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes (Complejo de La Moncloa).
Descripción: Uniformidad de los Encargados y del Personal de Oficios del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes (Complejo de La Moncloa).
Identificador interno: 2